Nómina de Graduados por año

CARRERA: ESPECIALIZACIÓN EN INGENIERÍA EN CALIDAD
Apellido y Nombres Año
GALLI, MAURO CÉSAR 2014
NIETO, JOSÉ ANTONIO
PROBASSI, GUILLERMO PEDRO
RELUZ SAMPEN, ÁNGEL
SAMA, MARCELO ALEJANDRO
DE ANTONI, CLAUDIO ALEJANDRO 2016

 

CARRERA: ESPECIALIZACIÓN DE INGENIERÍA AMBIENTAL
Apellido y Nombres Año
BEREZAN, EVA LUCÍA 2012
FONTONELO, MARTIN
GIL, RUBEN FRANCISCO
 MEDINA, CARLOS JAVIER
MELITON, LAURA BEATRIZ
MENTO, PABLO  FEDERICO
NASER, MARÍA DEL CARMEN
PROBASSI, GUILLERMO PEDRO
SADOWSKI, JORGE ALBERTO
SANCHEZ, CARLOS ALBERTO
SZEREMETA, EDUARDO GREGORIO
CATALDO, SERGIO MARCELO 2013
GARCIA, JOSE ALBINO
IWASKIW, DANIEL TEODORO
LEDESMA, ARIEL GUSTAVO
MEZA, CARMEN ALEJANDRA
MOLOKANOW, ALEJANDRO
REYNOSO, OSVALDO JOSÉ 2014
ALBANESE, DANIEL ALEJANDRO 2015
CAVALLIN, HECTOR LUIS
CORIA, PABLO DANIEL
CHIAVELLINI, JORGE GABRIEL
ESQUIVEL, DAMIAN DAMIÁN
PORTILLO, CARLOS NORBERTO

 

 

CARRERA: ESPECIALIZACIÓN EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO
Apellido y Nombres Año
BALDINO, EMILIANO 2014
DE ANTONI,  CLAUDIO ALEJANDRO
DIAZ,  GISELA VANESA
GIMENEZ, DAMIÁN ALFREDO
PETELIN, KARINA ELIZABETH
SCALISE, FERNANDO GABRIEL
VILLALBA, HORACIO  HÉCTOR

 

CARRERA: ESPECIALIZACIÓN EN TECNOLOGÍA DE LOS ALIMENTOS
Apellido y Nombres Año
BERN ATENÉ, EDUARDO ALBERTO 2009
CARRUBA, LISANDRO MIGUEL
CAVALLO,  MARÍA CRISTINA
DELGADO, CARLOS ENRIQUE
HERMOSO, MARÍA CELIA GUADALUPE
LOMBARDI, MIGUEL BERNARDO
MACHALEC, JORGE GUILLERMO
MARKOWSKI, IRENE
QUINTANA, MARIANA ISABEL
UGARTE, MARIANA GABRIELA
VEGA CASTRO, OSCAR
VERARDO, SILVIA ALEJANDRA
VIAZZI, VIVIANA BEATRIZ
ZUNICH, CAIO DAVID
LAZZARI, VIRGINIA 2011
AGNESIO, MARÍA ROXANA 2012
ARIAS, MARCELO
BACA, ANA MARÍA
BRITO VÁSQUEZ, OMILCAR GREGORIA
CALUORI, CLAUDIA EDITH
CAVALLIN, NOELIA MARIEL
FRANCO, CELSO DANIEL
GENSHEIMER, MIRIAM NORMA
MANCUELLO, BERNARDA
MICHALOPOULOS RODRIGUEZ, KONSTANTINA
PEÑA, SABRINA
BHOM, DAMIANA LAURA 2015
CHOURIO GUANCHEZ, MARÍA FERNANDA
D’ALESSANDRO, ELIANA CECILIA
JIMENEZ LUGO, ROLANDO JESÚS
LEIVA, JULIETA
MARQUÉZ, SAMANTHA
MUÑOZ LA ROCCA, NATALIA CECILIA
QUEVEDO AZA, ALEJANDRO JOSÉ
MARTÍNEZ MENÉNDEZ, ROSMIGUELYS 2016

 

CARRERA: ESPECIALIZACIÓN EN INGENIERÍA ESTRUCTURAL
Apellido y Nombres Año
 MARTINEZ,  DANIEL 2011
GALLI, MAURO 2012
LIPORACE, ANTONIO GUILLERMO
QUEIRUJA, MATÍAS HÉCTOR
SARPERO, CARLOS JORGE
TOLOSA, ANIBAL GUILLERMO
TORRES, PEDRO DANIEL
VELLENIK, EDUARDO
CILLO, PABLO ANDRÉS 2013
OLIVERA, OSCAR ARIEL 2014
PERALTA, EDGARDO ALEJANDRO

 

CARRERA: ESPECIALIZALIZACIÓN EN DOCENCIA UNIVERSITARIA
Apellido y Nombres Año
JAROMEZUK, ALEJANDRO 2008
 AREVALO, GUILLERMO HAOLDO 2009
DI LUCA, MARIA TERESA 2011
GARCÍA ADRIANA BEATRIZ
GARCÍA, STELLA MARIS
CARNICINA, PATRICIA NORA 2013

 

CARRERA: ESPECIALIZACIÓN EN GESTIÓN DE LA EDUCACIÓN SUPERIOR
Apellido y Nombres Año
CALZONI, JORGE FABIÁN 2009
FERNANDEZ, OSCAR ADOLFO
PALLAROLA, RUBÉN DANIEL
BALCAZAR ANDRADE, EVA MARÍA 2010
IBARRA, PUENTES, PABLO ERNESTO
LOPETEGUI, OSCAR ORLANDO
LLANEZA, MARCELA INÉS
OYARZO, LAURA VIRGINIA
ROBLEDO, OSCAR EDUARDO
SANCHEZ, SANDRA ELIZABET
SANDOVAL, GRISELDA NOEMÍ
SALDAÑO, PABLO JOSÉ
LOPEZ, NORMA ISABEL 2012
ARCELUZ, WALTER OMAR 2014

 

CARRERA: MAESTRÍA EN INGENIERÍA AMBIENTAL
Apellido y Nombres Año
NASER, MARÍA DEL CARMEN 2015

 

CARRERA: MAESTRÍA EN TECNOLOGÍA DE LOS ALIMENTOS
Apellido y Nombres Año
BERNATENÉ, EDUARDO ALBERTO 2009
HERMOSO, MARÍA CELIA GUADALUPE
MACHALEC, JORGE GUILLERMO
VEGA CASTRO, OSCAR
UGARTE, MARIANA GABRIELA 2012
ZUNICH, CAIO DAVID
MICHALOPOULOS RODRIGUEZ, KONSTANTINA 2014

 

CARRERA: MAESTRÍA EN INGENIERÍA ESTRUCTURAL
Apellido y Nombres Año
TOLOSA, ANIBAL GUILLERMO 2013
 MARTINEZ, DANIEL 2014
LIPORACE, ANTONIO GUILLERMO 2016

 

CARRERA: MAESTRÍA EN DOCENCIA UNIVERSITARIA
Apellido y Nombres Año
DALLA, CANEVA, ADA 2010
ARÉVALO, GUILLERMO HAROLDO 2012
ARLÍA, MARIO ANTONIO
BIONDI, ANA MARIA
GARCÍA, ADRIANA BEATRIZ
ORTALDA, ALICIA CARMEN

 

CARRERA: MAESTRÍA EN GESTIÓN DE LA EDUCACIÓN SUPERIOR
Apellido y Nombres Año
CALZONI JORGE FABIÁN 2013
ROBLEDO OSCAR EDUARDO 2013
PALLAROLA RUBÉN DANIEL 2015